Как долго продолжится преследование коллекторов и хранение информации о непогашенных кредитах?

• г. Екатеринбург

С начала 2014 года не плачу кредиты два потребительских и один автокредит. Когда кончится преследование коллекторов и когда в базе исчезнет информация? Заранее спасибо сайту и юристам. Очень нравитьс задавать вопросы здесь и получать быстрые и грамотные ответы. С наступающим новым годом всех!

Ответы на вопрос (1):

И Вас тоже! Дело в том, что преследовать они будут всегда. А из базы неплательщиков не уберут. Но я вас обрадую - сумму задолженности можно снизить, только нужно ознакомиться с договором (договорами) кредитными.