Можно отказаться от страховки при оформлении потребительского кредита в Сбербанке? Спасибо.

• г. Кемерово

Можно отказаться от страховки при оформлении потребительского кредита в Сбербанке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, страхование жизни/здоровья не может являться обязательным условием выдачи кредита.

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна.

Да, можно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.