Где можно посмотреть образец заявления об отказе от проф. Прививок школьнику или по какой форме оно пишется?

• г. Северобайкальск

Где можно посмотреть образец заявления об отказе от проф. Прививок школьнику или по какой форме оно пишется?

Ответы на вопрос (2):

лучше всё-таки посоветоваться с врачом.... стоит ли отказываться?

Просто в связи с санкциями против России я не уверена, что все проф. инъекции будут заменены аналогами отличного качества. И потом, не хочется иммунитет ребенка так сильно шокировать и заставлять работать на пределе или запредельно своих возможностей. А педиатры заинтересованны в том, чтобы на их участке было все хорошо и не было таких проблемных пациентов. Очень много инфы везде о том, что все таки не стоит ребенка прививками пичкать. Ведь в случае последствий мед. учреждение не несет ни какой ответственности, даже если наступила инвалидность ( у меня есть такой пример со знакомыми).