Возможно ли получение статуса малоимущей семьи для участия в жилищной программе при наличии зарплаты 16000 рублей и пенсии 12700 рублей?

• г. Москва

Нас трое: я - с з/п 16000 руб. (13000 на руки), моя мама (работающий пенсионер 63 года, пенсия 12700 + з/пл 5000), мой сын студент-вечерник не работает (не берут на пол дня). Можем ли мы расщитывать на получение статуса малоимущей семьи для участия в жилищной программе (чтобы нам не выдали выкупную стоимость)

Ответы на вопрос (1):

---статус малоимущей семьи вам подсчитают в соцзащите населения.