Как восстановить в/у и документы на машину после кражи из автомобиля?

• г. Тюмень

Из машины вытащили сумку с документами, там были в/у и документы на машину, заявление принято в полиции о краже документов, как восстановить в/у и документы на машину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С паспортом в ГИБДД обратитесь, восстановят

Получите у сотрудника органа дознания/следствия копию постановления о возбуждении уголовного дела и обратитесь в МРЭО ГИБДД для получения дубликатов в/у, ПТС и СР.

Если украден паспорт вместе с документами, можно использовать загранпаспорт.