Возникнут ли проблемы у мужа гражданина Турции при выезде из ЛНР в связи с обстановкой в стране?

• г. Свердловск

Мой вопрос заключается в том, мой муж гражданин Турции прилетел 12 ноября из Стамбула в Ростов прошел таможенный пункт и сейчас он находится на территории ЛНР. Теперь при выезде будут ли у него проблемы в Связи с обстановкой в стране? Выезжать будет 24 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, у него проблем не будет

Здравствуйте, Алина!

Имеет значение документальное оформление въезда и выезда в страну, если он оформил миграционную карту, и не было проблем с пересечением пограничных пунктов и таможенного контроля, то проблем не будет, а если ненадлежащим образом оформлены документы, могут возникнуть проблемы.