Двойной штраф за нарушение парковки - правомерно ли и что делать дальше?

• г. Москва

Я припарковалась до знака паркинг за 4 метра, то что нарушила признаю. Мне пришло 2 штрафа за один и тот же день в разницу в 16 минут. Штрафы вовремя не оплатила, так как они пришли на старый адрес. Узнала о них у мирового судьи. Один штраф в размере 3000 рублей я оплатила после. Мой вопрос в том, что мне судья вынесла постановление по 2 штрафам за одно и тоже число, в разницу в 16 минут. По своей глупости я эти постановления получила. Скажите пожалуйста, имели ли права мне выписать 2 штрафа за одно и тоже число в разницу в 16 минут? Могла ли судья права мне выставлять 2 постановления? Подскажите что делать мне дальше?

Ответы на вопрос (1):

Подобные вопросы разрешаются не иначе, как после тщательного изучения документов (разумеется, если интересует результат).