Кто несет ответственность за замену вышедшего из строя электросчетчика в многоквартирном доме?

• г. Москва

За чей счет производится замена электросчетчика, вышедшего из строя? Я живу в многоквартирном доме, квартира приватизирована, счетчики находятся на лестничной клетке в электрощите.

Ответы на вопрос (1):

если имеется ввиду индивидуальный счетчик, то конечно за Ваш счет и место его монтажа не имеет значения