В квартире по текла батарея скажите пожалуйста кто должен мне ее по менять? Жилье не приватизировано.

• г. Тосно

В квартире по текла батарея скажите пожалуйста кто должен мне ее по менять? Жилье не привотезировано.

Ответы на вопрос (3):

Вы сами за свой счет, но попробуйте оставить заявку в жилищном агентстве. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Все оборудование, которое находится в квартире заменяет или ремонтирует за свой счет наниматель. Если у нанимателя есть льготы, то такие работы выполняются бесплатно Управляющей кампанией

Спросить
Пожаловаться

Кто должен менять я за свои деньги или управляющая компания

Спросить
Пожаловаться

У меня в квартире появилась ржавчина на батарее. Я переживаю, что к зиме её может прорвать. Квартира в собственности. Батареи не менялись со дня постройки дома, и на них нет отсекающих кранов. Скажите пожалуйста, кто должен менять батарею и чья батарея должна быть? Чем руководствоваться, и на что опираться, чтоб идти в жилконтору?

Скажите пожалуйста, такая ситуация, у нас квартира муниципальная текут батареи. Кто должен менять батарею ЖКХ или мы сами на свой счет. Имеет ли права ЖКХ отказать нам в замене старых батарей. Спасибо.

Заехали в квартиру в военном городке. Одна батарея не работает. Пришел директор управляющей компании, сказал менять батарею за свои счёт. Подскажите правомерно ли это? Кто должен платить за замену неработающей батареи наёмник квартиры или управляющая компания?

Скажите пожалуйста кто должен менять батареи в приватизированной квартире? ЖКУ или сами хозяева квартиры? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если протекла батарея центрального отопления в муниципальной квартире, кто должен менять эту батарею и оплачивать материальный ущерб соседям снизу - наниматель по договору социального найма или наймодатель? Cпасибо.

При подаче тепла в дом, потекла батарея. Батарея полежит замене, т.к. ещё советская, чугунная. Вопрос: кто должен покупать новую батарею, собственник жилья или управляющая компания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире стала протекать батарея, вызвали сантехника. Вариант только менять батарею. Покупка и замена батареи должна осуществляться управляющей компанией дома или собственником жилья?

Скажите, пожалуйста, батарея центрального отопления в муниципальной квартире относится к общедомовому имуществу или нет? Кто должен менять батарею и оплачивать материальный ущерб соседям снизу, наниматель жилого помещения по договору социального найма или наймодатель? Спасибо.

Обьясните пожалуйста кто должен менять батарею в квартире если квартира муницапалететная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение