В квартире по текла батарея скажите пожалуйста кто должен мне ее по менять? Жилье не приватизировано.

• г. Тосно

В квартире по текла батарея скажите пожалуйста кто должен мне ее по менять? Жилье не привотезировано.

Ответы на вопрос (3):

Вы сами за свой счет, но попробуйте оставить заявку в жилищном агентстве. Удачи

Все оборудование, которое находится в квартире заменяет или ремонтирует за свой счет наниматель. Если у нанимателя есть льготы, то такие работы выполняются бесплатно Управляющей кампанией

Кто должен менять я за свои деньги или управляющая компания