Мне нужна помощь в получении кредита.

• г. Аксай
Ответы на вопрос (15):

Какая именно помощь Вам необходима?

что за помощь вам нужна?

обращайтесь в кредитные учреждения

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Опишите подробнее. Вы какие действия предпринимали?

Если у Вас плохая кредитная история ни один банк Вам кредит не выдаст. А мошенников, обещающих помочь в получении кредита в интернете очень много.

Здравствуйте, Мария!

Уточните Ваш вопрос. Какого именно рода Вам нужна помощь?

Обратитесь к проверенному агенту по недвижимости (риэлтору) в своем городе, они как правило знакомы с такими вещами.

Однако подобные махинации незаконны и влекут ответственность вплоть до уголовной.

Я адвокат в не банкир это не наш профиль.

Здравствуйте! Какая именно?

Обратитесь в личные сообщения, попробуем помочь.

Уважаемая Николай Владимироч!

Для изучения договора, иных документов, обращайтесь к юристу очно. Можете выбрать его на сайте.

Доброй ночи! Чем конкретно вам помочь?

Не существует никакой помощи в получении кредита. Кредит в банке берут, для этого посредники не нужны.

Банки отказывают, из за нагрузки кредитов, вот хотела бы узнать есть такие люди которые помогают получить кредит?

Юристы этим не занимаются.