Водитель такси ездит под наркотическим опьянением, как анонимно сообщить или нужен факт торговли, передачи.

• г. Майкоп

Водитель такси ездит под наркотическим опьянением, как анонимно сообщить или нужен факт торговли, передачи.

Ответы на вопрос (1):

для лишения его прав и привлечения к административной ответственности, достаточно установленного факта управления в состоянии опьянения. Торговля и передача - это уже уголовное преступление. Отправьте сообщение в ГИБДД и в госнаркоконтроль. Можно через интернет