Какой прожиточный минимум пенсионеров в Кузбассе.

• г. Новокузнецк

Какой сейчас прожиточный минимум для пенсионеров в Кузбассе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области № 345 от 15 октября 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 8861 руб., для трудового населения 9410 руб., для пенсионеров 7135 руб., для детей 9173 руб.

Прожиточный минимум за четвертый квартал 2015 года еще не установлен, предположительно это произойдет в январе 2016-го года.

Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области № 345 от 15 октября 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 8861 руб., для трудового населения 9410 руб., для пенсионеров 7135 руб., для детей 9173 руб.