Можно ли арестовать авто судебных приставов за неуплату алиментов ребенку, если я являюсь опекуном инвалида 1-ой группы и как этого избежать

• г. Рязань

Могут ли арестовать судебные приставы авто за неуплату алиментов ребенку, если я являюсь опекуном другого человека инвалида 1-ой группы, если да то как это избежать т.к. авто является необходимым средством...

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать.

Снять арест могут только при продаже автомобиля, если он является залоговым имущестом