Проблемы с моими занятиями в автошколе - постоянное ожидание вождения и отсутствие ясности в дальнейших действиях

• г. Новокузнецк

Моя проблема заключается в том что после изучения и сдачи теории, я не могу дождаться вождения. Прошел уже месяц, мне постоянно говорят, что нужно подождать еще пару дней, после чего они даже не перезванивают или более делают вид, что ничего страшного не происходит. И сегодня после очередного им звонка, я выясняю, что мне нужно подождать еще какой то не определенный срок. Что мне делать куда жаловаться. Можно ли поменять автошколу.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе забрать документы из автошколы. Попробуйте проходить сами уроки езды, договорившись с инструктором