Как вернуть снятые незаконно деньги с карточки, если на нее приходит только детское пособие?

• г. Красноярск

У меня постоянно снимают деньги с карточки, на карточку приходит только детское пособие. Я неоднократно приносила бумагу подтверждающую о детском пособии. Скажите можно ли как то вернуть их? И что можно вообще в таком случае сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно подать жалобу начальнику ССП

однако если деньги ушли взыскателю, то не вернете