Как написать заявление о прекращении производства и документы, которые необходимо вложить в письмо для прекращения исполнительного производства по штрафу.

• г. Псков

У меня имеется штраф, дело по решению суда предано приставам. Можно ли как-то написать письмом заявление о прекращении производства и вложить туда квитанцию об оплате? Что нужно написать, и что вложить в письмо кроме заявления и квитанции? Я в другом городе и не могу физически к ним сходить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете написать и вложить квитанцию. , опись вложения и отправить заказным с уведомлением.