Как получить путевку в военный санаторий МО РФ для военного пенсионера с диагнозом сердечная недостаточность?

• г. Краснодар

Я военный пенсионер, 65 лет, подполковник. Ранее санаторно-курортными услугами от МО не пользовался. Имею диагноз - сердечная недостаточность начальной стадии. Какой порядок приобретения путевки в военный санаторий МО РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в военкомат где Вы стоите на учете.