Пришла карта на почту просят заплатить 2800 экспресс карта с лимитом до 1000000 стоит оплатить и брать не мошенники ли это 7

• г. Киржач

Пришла карта на почту просят заплатить 2800 экспресс карта с лимитом до 1000000 стоит липлатить и брать не мошеники ли это 7

Ответы на вопрос (4):

Не стоит платить, это мошенники. Нет там никакой карты.

Здравствуйте у меня такой вопрос пришла смс на получение экспресс карты и на почте говорят что нужно заплатить 3000 руб.это мошенники или нет лимит говорят до 1000000 перед этим мне звонила девушка и сказала что банк одорил и отказа быть не может что придёт карта и нужно заполнить анкету и отправить назад далее банк активирует карту и можно получить деньги

Это вид мошеничества.

Ольга. это мошенничество. Почитайте в интернете, сколько людей купили календарики таким образом...