Подпадает ли под продленную амнистию в честь 70-летия ВОВ статья 158 часть 3?

• г. Бавлы

Подпадает ли под продленную амнистию в честь 70-летия ВОВ статья 158 часть 3?

Ответы на вопрос (1):

Нет не подпадает, так как у Вас тяжкое преступление, за которое может быть назначено наказание до 6 лет лишения свободы.

Если Ваше преступление будет переквалифицировано на средней тяжести и совершено оно до принятия амнистии- то будет применена.