Разбитое стекло на моем автомобиле - Родители отказываются возмещать ущерб. Могу ли я требовать неустойку в суде?

• г. Чита

На моём автомобиле несовершеннолетний ребёнок разбил стекло. Родители ребёнка добровольно возмущаться ущерб отказываются. Собираюсь подавать иск в суд. Кроме фактического ущерба и моральной компенсации могу ли я требовать неустойку за отказ добровольно возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

неустойку нет