Собака воет и лает, когда остается дома одна в будние дни с 7:30 до 18:00 - чем это грозит нам как хозяевам?

• г. Москва

Собака (щенок 4 месяца) воет и лает, когда остается дома один. Это происходит в будние дни с 7:30 до 18:00. Не могу сказать точно, сколько по времени воет собака за этот промежуток, но ссоеди недавно повесили на дверь записку, что собака им мешает, и что они придут с участковым. Подскажите, пожалуйста, чем это может грозить нам как хозяевам? По вечерам (после 6), а также по ночам собака молчит.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит, та как покой не нарушается.