Как доказать оповещение о подаче иска о признании недействительным общего собрания членов СНТ без адресов и с ограниченным количеством контактных данных?

• г. Москва

Подала иск о признании недействительным общего собрания членов СНТ. Суд вынес определение-без движения-тк.должна представить док-ва оповещения членов СНТ о том, что подан иск. Как лучше поступить - членов 245 чел., тел есть только чел.40 И адресов тем более не знаю. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Странный отказ-вы судитесь с СНТ, а не с членами СНТ. Кто у вас по делу истец, а кто ответчик?

Если Вы обратились не в Арбитраж, то законность определения ставлю под сомнение. В суде общей юрисдикции не может быть такого основания для принятия судом определения об оставлении иска без движения.

Оспаривайте. Срок на подачу частной жалобы - 15 дней.

Иск оставлен без движения в соответствии с п.6 ст.181.4 ГК РФ