Возможно ли получить условный срок, если потерпевший не имеет претензий к подсудимому по статье 162, часть 4?

• г. Нерехта

Мой муж, получил совершил преступление, по статье 162, часть 4, возможно ли,получить условный срок, если потерпевший не имеет к подсудимому претензий.

Ответы на вопрос (9):

Нет, по данной части статьи за разбой, условного срока не дают.

К сожалению, по ч.4 ст.162 УК РФ, по приговору суда будет назначено реальное лишение свободы.

Это уже зависит от обстоятельств дела и работы адвоката.

Мария, в теории да - возможно. Но на практике все таки это сложно сделать. Но стремиться к этому все равно надо.

Сколько могут лет дать,если у него жена,и пятимесечный ребёнок

Это может помочь,дать ему менее чем 8 лет

Сколько примерно лет,с вашей точки зрения,ведь доходы не велики,семью надо кормить

Если экспертиза проведена местным экспертом,можно ли опровергнуть её независимым специалистом -экспертом,может ли судья послушать его оглашение по поводу экспертизы

Менее 8 лет наказание возможно, но это надо знать материалы дела. Про экспертизу непонятно, какую именно и для чего ее надо "опровергать".