Как вернуть планшет в кредит и получить возврат первоначального взноса?

• г. Уссурийск

Купил планшет за 13000 в кредит с первоначальным взносом 2000, не понравился! Могу ли я вернуть его обратно и как быть с банком? Вернут мне первоначальный взнос или нет?

Ответы на вопрос (2):

Планшет сдать нельзя если он исправен

так то только через суд но с прохождением досудебных разборок по возврату и еще не факт что возьмут