Я плачу за газ электро энергию и т.д должна ли я платить за целевой сбор и за наем?

• г. Воронеж

Я плачу за газ электро энергию и т.д должна ли я платить за целевой сбор и за наем?

Ответы на вопрос (4):

Какой наём вы имеете в виду?

За наем платить обязаны, а за целевой сбор - на ваше усмотрение.

Здравствуйте! подскажите я снимаю квартиру,я плачу за газ воду и т.д а должна ли я платить за целевой сбор и за наем?

Здравствуйте. Нет, это обязанность собственника