Что делать при задержке строительства жилого дома и банкротстве застройщика?

• г. Москва

Строительство жилого дома не ведется уже 9 месяцев. Половина квартир находится в залоге у банка. Банк признан банкротом на этой неделе. У застройщика нет денег для продолжения строительства. Дом готов на 80-90%. Что делать нам, кто купил квартиры по договору ДДУ?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращаться, что бы взыскать неустойку, денежные средства за покупку, обязать застройщика выполнить работы, а так же с заявлением в прокуратуру

Вам необходимо работать с квалифицированным юристом.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

У застройщика нет денег и как я могу получить то, чего нет.