Как соседи могут решить проблему с громкой музыкой и запахом от кальянной в подвале жилого дома?

• г. Санкт-Петербург

Кальянная в подвале жилого дома, над подвалом еще целый этаж комерческих помещений и соседи жалуются на громкую музыку и запах во дворе. Что могут соседи сделать?

Музыка в период с 20:00 до 06:00 играет фоново без басов на минимуме, при этом проверяли поднимались к соседям над нами в комерческое помещение включали все на максимум и ничего не было слышно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть такая практика - выживание... Но чтобы вам что-то предъявить - им придется провести ряд дорогостоящих экспертиз.