Проблемы с выселением - судебные приставы не выдают ключи для входа в домовладение

• г. Анапа

Имеется определение суда от 10.11.2015 г. на отсрочку выселения до 01.02.2016 г. не вступившее в силу-16.12.2015 г. нас судебные приставы выселили (на это я уже получила ответ). На сегодняшний день 18.12.2015 г. по нашему заявлению судья вынес определение о немедленном исполнении определения от 10.11.2015 г. Приставы ключи для входа в домовладения не выдают, разрешают только заходить в их присутствии взять свои вещи и всё. Находиться и входить по нашему графику запрещают. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

А тут и сказать нечего...Если была возможность в суде первой инстанции, то сейчас ее нет. Только исполнять решение суда..