Проблемы с аккредитацией института - как это затрагивает оплату учебы в колледже?

• г. Омск

Я поступала в колледж при институте (раньше колледж являлся одной организацией, а институт другой, лишь одно управление), но у института случились проблемы с аккредитацией. Поэтому колледж сделали обратно самостоятельной организацией, т.к аккредитация до 2018 года. Проблема в том, что оплата учебы был с мат. капитала в колледж института. После переделки организации сказали, что долг за 2 мес. обучения в колледже института, но оплачен весь год. И теперь вопрос, нужно будкт заново оплачивать весь год? Или только этих два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Требуйте проведения взаимозачета между колледжем и институтом на сумму Вашей оплаты.