Как правильно пересечь таможню и осуществить переезд по России в январе - полезные советы

• г. Апшеронск

Я в декабре 15 г. планирую уехать из России, и мне надо обратно ехать в россию, в январе, только в другой регион, что при этом мне нужно сделать, я имею виду, как проехать через таможню?, и что нужно делать по прибытии на место!

Ответы на вопрос (1):

ничего не нужно. по прибытии зарегистрироваться