Как поступить, если я попал в ДТП, но несу вину суммы ущерба в сервисе в 70 тыс. рублей, а страховка готова оплатить только 50% из-за износа деталей на моей машине 98

• г. Москва

Попал в ДТП. Виноват не я сумма ущерба в сервиса 70 тыс. Страховка сказала что оплатит только 50%, потому что машина 98 г за износ деталей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Произведите независимую оценку, стоимости востановительного ремонта ТС.