Можно предложить следующий заголовок - Действительны ли в Крыму права, полученные в украинской автошколе, для крымчанина, имеющего гражданство РФ?

• г. Симферополь

Мой товарищь учиться в украинской автошколе будут ли действительны его права в крыму?

Мой товарищ работает в украине и обучаеться в украинской автошколе он коренной крымчанин получивший гражданство РФ но и от украинского не отказывался получит водительские права в 2016 году потребуеться ли ему замена прав в крыму, если да то каким образом и нужна ли будет оплата и пересдача. Большое спасибо за помощ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет не сможет.

Нет, права не будут действительными. Нужно будет проходить обучение в автошколе и сдавать экзамены в гибдд.