Проблемы с покупкой планшета в кредит - нежелательные документы и высокая сумма переплаты

• г. Санкт-Петербург

Купили планшет в кредит. При оформлении не выдали ни каких документов и не предупредили о сумме переплаты, когда пришли за документами, там указали сумму переплаты. Планшет так то стоит 8.000 тысяч а выплачивать нам 23.000 можно ли что то сделать. Можно ли вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право расторгнуть кредитный договор

В ФАС обращайтесь с заявлением о навязанной услуге