Муж лишился прав на 1,6 года, выписали штраф 30 000 рублей. Срок прошел, но штраф оплачен только частично. Как вернуть права?

• г. Нижний Новгород

Мужа лишили прав на 1,6 года и выписали штраф 30000 т.р.,срок уже прошел, права можно забирать, но штраф оплачен лишь на половину - 15000 т.р. Муж ходил узнавал какие документы нужны, чтобы забрать права, ему сказали что у него висит два штрафа по 500 рублей, об оставшихся 15000 т.р., ничего не сказали. Заходили на сайт ФССП по поводу этого штрафа написано что ИП завершено. Вернут ли ему права?

Ответы на вопрос (1):

Да, вернут, как только он оплатит штрафы по 500 руб