Вопрос законности требования установки электро счётчика на столб после его перестановки на улицу по требованию контролирующих органов

• г. Кореновск

Законно ли требование установки электро счётчика на столб если пол года назад по их же требованию счётчик был переставлен из помещения на улицу для доступа контролирующих органов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий. Даже первое требование к Вам (перестановка из помещения на улицу) был незаконным. Главное, что бы у контролеров был свободный доступ к счетчику для снятие показаний. Если он есть, все требования по переносу счетчика незаконны.

С уважением, Тресков А.В,