По приказу 1010 100% лишили имел в 1 квартале выговор, но его в течении месяца сняли.

• г. Москва

По приказу 1010 100% лишили имел в 1 квартале выговор, но его в течении месяца сняли.

Ответы на вопрос (1):

По приказу 1010 100% лишили имел в 1 квартале выговор , но его в течении месяца сняли .

---всё возможно. это премия. её могут и не выплачивать

Спросить
Пожаловаться

В конце 2-го квартала мне объявили выговор. В начале 3-го квартала ознакомили с приказом о выговоре на подпись. Затем за 2-ой квартал мне поставили самую низкую оценку и на этом основании выдали 0,3 квартальной премии. Дальше меня лешили кварталки за 3-ий квартал. При вопросе за что. Сказали так какая подписал приказ о выговаре 3-ем квартале. Разве законна лишать два раза.

Моего мужа (военнослужащий) лишили 100% выплат по приказу 1010 ссылаясь на выговор в 3 квартале, выговор не строгий, без дисциплинарных взысканий, с физо все в порядке. Правомерно ли это? Как действовать в этом случае и куда обращаться, что б оспорить данное решение командира.

Я работаю в воинской части, отношусь к гражданскому персоналу. У меня был выговор в от 09.09.2014, меня лишили премии ВОХР за сентябрь, по этому же выговору лишили 10/10 за 3 квартал, а сейчас пришел приказ о премировании 10/10 за 4 квартал, на котором стоит лишение премии за тот же выговор. Правомерно ли работодатель лишил меня в третий раз премии по одному выговору? И как отстоять свои права?

В 4 квартале объявили выговор (за нарушение службы в наряде) законно ли лишили премию 1010 за весь год. мы получаем за 4 квартала сразу.

В июле месяце получила строгий выговор и лишения премии 30 процентов работаю мед сестрой в военном госпитале, выдавали премии за 1,2 квартал. Полностью, выговор сняли только в ноябре пришла премия 1010 меня лишили впереди еще премии годовая, за 4 квартал,13 зарплата сказали что лишат и это все. даже если выговор снят законно ли это?

У меня в 3 квартале было опоздание на работу на работу 10 минут не по моей вине (справка прилагается, что был отменен автобус). Издали приказ о наказании - объявили замечание и лишили премии за август. Полагается ли мне квартал. Премия по приказу 1010 мо рф и реально ли отменить действие приказа о наказании. С уважением, марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили премии по приказу МО РФ №1010 за год на 100% за неудовлетворительную сдачу физической подготовки за 1 квартал. Правомерно ли это, ведь в приказе написано, что премия должна выдаваться ежеквартально. Они должны были лишить премии только за 1 квартал, так ли это? Спасибо!

У меня такой вопрос мне объявили выговор приказом и лишили 100% премии за ноябрь месяц, и следом сняли это взыскание 1 декабря, но говорят что 13 зарплату не лишат а премию за 4 квартал лишат законно ли это.

Разъясните пожалуйсто у меня работник уволился, пришла премия за 3 квартал по приказу 1010. Он проработал в 3 квартале 2 месяца имею ли я право сейчас начислить и выплатить ему эту премию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение