Заголовок - Стажер товароведа в магазине Магнит хочет уволиться и требует возврат за время стажировки – законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я стажер товаровед в магазине магнит, ожидания не оправдались, хочу уволится. Требуют вернуть все что я получала за время стажеровки или отработать год. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Закон не знает понятия "стажировка", закон знает понятие "труд" и "оплата труда".