Возможность получения имущественного вычета по процентам по ипотеке после реализации права на вычет со стоимости квартиры - анализ ситуации

• г. Самара

Физ лицо приобрело квартиру за наличный расчет и реализовало свое право на получение вычета в размере 260 000 руб в 2014 году. После этого физ лицо приняло решение купить другую квартиру в ипотеку. Может ли физ лицо получить имущественный вычет с процентов по ипотеке, если уже было реализовано ранее право на получение вычета со стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да.может получить вычет по процентам