Как узнать причину наложения ограничений на автомобиль, зарегистрированный в Омске, при проверке на арест в Новосибирской области?

• г. Омск

При проверке автомобиля на арест узнали что наложино огроничения в новосибирской области. Автомобиль стоит на у учете в омске. Как узнать за что наложино ограничения.

Ответы на вопрос (1):

обратиться к приставам,а вообше ограничения чаще всего устанавливают за просроченные штрафы