Как зарегистрировать автомобиль, на котором наложен запрет на регистрационные действия, после его продажи?

• г. Самара

Я недавно продал свой автомобиль по договору купли продажи.

Потом узнал, что на авто наложен запрет на регистрационные действия, может ли новый владелец зарегистрировать авто на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, новый владелец на себя зарегистрировать не сможет. Оплачивайте долг и снимайте запрет

Нет , не сможет, пока арест не снимут