Могут ли родители-инвалиды быть обязаны выплачивать мой кредит или имущество может быть изъято?

• г. Ставрополь

Взяла кредит платила сколько могла банк подал в суд требует возместить весь долг, но у меня нет никакого имущества вообще, получаю только детские выплаты, прописана у родителей но фактически там не живу, они инвалиды 2 и 3 группы могут ли их обязать выплачивать мой кредит или изымать имущества.

Ответы на вопрос (1):

их обязать выплачивать Ваш кредит не могут. Если приставы придут описывать имущество, родители должны будут доказать, что имущество их