Суд о снижении алиментов и подаче на развод с целью получения содержания

• г. Буденновск

С супругом проживаем в браке 2 года бребенку 10 мес. У супруга двое детей от предыдущего брака. На совместного ребенка я так же подала на алименты. На днях состоится суд по уменьшению размера алиментов. В настоящее время муж платит 70% на троих детей. Семейная жизнь не склажывается хочу по достижении ребенком вощраста 1 год подать на развод и на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет. Какие документы мне для этого нужны и какой размер алиментов на мое содержание указывать. Где найти форму для подачи заявления на мое содержание? В нпшем суде ее нет.

Ответы на вопрос (1):

вы сейчас имеете право подать на расторжение брака и на взыскание алиментов на свое содержание, это ваше право. На свое содержание просить можете в твердой денежной сумме, не менее 1/2 от прожиточного минимума. Иск составить вам поможет юрист, если вы к нему обратитесь или ищите самостоятельно в интеренте