Возможно ли заключение мирового соглашения после отказа в апелляции?

• г. Воронеж

После решения суда была подана апелляционная жалоба, в которой было отказано. Можно ли заключить мировое соглашение между ответчиком и истцом сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Можно....

До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, утверждаемое в судебном порядке.