Мужчина оказался в центре скандала после возникшей конфликтной ситуации с девушкой в клубе - что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Хотел бы вашего совета.

Я один ночью пришел в клуб отдохнуть, сидел за барной стойкой, начал общаться с мужчиной, который представился мне Русланом, а тут его девушка в состоянии сильного алкогольного опьянения начала говорить мне, что меня хочет побить и в таком роде разные угрозы, я этому большого внимания не придал и просто смеялся, т.к сам был в не сильном состоянии алкогольного опьянения, после разговора с Русланом мы решили отдохнуть в тихом месте, где нет громкой музыки, в общем мы взяли еще пиво и поехали ко мне домой, сидели выпивали, Руслан попросил меня выйти из комнаты т.к хотел уединиться с ней, я ушел на кухню и сидел пил пиво, слышу что девушка начала плакать и заводить истерики, я решил узнать, что происходит и пришел в комнату где они находились, я увидел, что девушка и Руслан одеваются и девушка плачет, взяв ее за талию и усадив на колени я хотел выяснить в чем дело, чем она начала отталкивать меня от себя и тем самым поцарапала мне шею, я тем самым взял ее сильнее за руки, чтобы она меня еще раз не поцарапала, в итоге наш разговор не удался и я ее отпустил, она собрала вещи и ушла с Русланом. Я лег спать. Где-то через 2 часа меня будят сотрудники полиции и объясняют мне, что девушка написала на вас заявление за попытку изнасилования и мы уехали в сис. Говорю сразу вам, что у меня не было попыток на изнасилование и ей я тоже самое говорил, что я не хочу тебя. Как мне поступить в такой ситуации, что вообще делать, об этих людях я ничего не знаю, только имена.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нормальному адвокату и решать все вопросы только с ним.