Критерии и необходимые документы для инвалида детства II группы, желающего поставиться на очередь на жилье

• г. Песчанокопское

Я инвалид детства II Группы. Хочу стать на очередь на жильё. Я живу в доме 80 кв.м., в нём прописаны 5 человек. Могу ли я встать на очередь на жильё? Какие критерии существуют для нуждающихся в улучшении жилья и какие документы нужны?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в Администрацию своего города. Там Вам все подробно раскажут, в том числе и какие документы необходимы.