Контракт в МЧС до 2020 года - я могу быть уволен по достижении предельного возраста?

• г. Кемерово

Я служу в МЧС, контракт заключен до 2020 года, сейчас меня уведомили что меня могут уволить по достижению предельного возраста, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это правомерно.

Очевидно, руководству не удалось договориться о продлении срока службы после достижения Вами предельного возраста. Соответственно, контракт с Вами будет расторгнут именно по указанному основанию.