Какие последствия ожидаются после обжалования дела о наличии спирта в организме при дорожном контроле?

• г. Симферополь

Есть вариант не лишиться прав?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Остановили гаишники. Говорят дыхни и типо клиент наш. я пил в последний раз за сутки до остоновки. Алкотестер показал 0,25 промилле. Причём со 2 раза. В первый не сработал. Понятых не было. Была запись. Я написал что отказываюсь от результата трубки. Направили в больницу где сдал анализы. Пришёл на суд в назначенный срок. Судья перенес заседание. Сказал что пока нет результатов с больницы. Вот пришел в следующий раз и судья говорит что в крови и моче спирта не обнаружено. Все закрывают дело! Я получил постановление! И вот спустя месяц мне звонят с вышестоящего суда и говорят что гибдд обжаловало мое дело. Теперь 23 числа в суд. Чего мне там ждать?

Ответы на вопрос (3):

да ничего не изменится, решение оставят в силе

Для начала необходимо ознакомится с жалобой. Алгоритм зависит от её содержания и приведённых в ней доводов, но исходя из вопроса, оснований для её удовлетворения -нет.

Это понятно.Просто главный аргумент это наличие документа с лаборатории(причем главной лаборатории в республике Крым).Ведь в документе мед заключения написано четко этилового спирта в крови и мочи не обнаружено!