Если кредит был оформлен через интернет, деньги пришли на карту, а письменно договор составлен не был, могу ли я его оспорить.

• г. Сочи

Если кредит был оформлен через интернет, деньги пришли на карту, а письменно договор составлен не был, могу ли я его оспорить.

Ответы на вопрос (1):

КОГО ОСПОРИТЬ? ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО? ОФЕРТА НАЗЫВАЕТСЯ? ВЫ ЕЕ ПОДПИСАЛИ?