Сможет ли страхование помочь в погашении кредита при периферической дистрофии сетчатки перед операцией на глаза?

• г. Москва

Возможно ли погасить кредит с помощью страхования, если у меня будет плановая операция на глаза. Диагноз: Периферическая дистрофия сетчатки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно, только внимательно читайте правила страхования.

Смотрите условия Вашей страховки, является ли Ваш случай страховым. Если случай страховой, то можете