Как вернуть затраты на лечение зуба в платной клинике, если бесплатно в городской поликлинике по полису ОМС всегда не хватает талонов?

• г. Екатеринбург

Бесплатно в городской поликлинике по полису омс вылечить зуб очень проблемно всегда не хватает талонов вылечил в платной клинике могу ли я вернуть затраты и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете.Подготовьте декларацию 3-НДФЛ ,приложите документы о лечении,напишите заявление о возврате суммы налога